наша команда волшебников

Наша команда

Так как я являюсь хозяйкой агентства - вся ответственность ложится на мои плечи. Я прекрасно понимаю на сколько важен и серьезен день Твоей свадьбы. Поэтому все до мелочей проверяю на тысячу раз.
Мои клиенты всегда уверены, что на меня можно положиться в самый тяжелый и ответственный момент. Благодаря этому качеству я умело подбираю людей, которые со мной работают. 
Я очень требовательна, не допускаю промахов и ошибок. Об этом знают все мои сотрудники, и изначально они проходят очень серьезную проверку для работы в агентстве. Поэтому в мою команду входят только настоящие профессионалы, которые прекрасно знают, как должно проходить свадебное торжество, и, как сделать этот день незабываемым и безупречным.

В нашей компании специально разрабатывается эксклюзивный сценарий только для Твоей свадьбы. Каждый этап сценария четко проработан виртуозами своего дела.
Я предлагаю Тебе только профессиональных, проверенных специалистов, на которых можно полностью положиться, и гарантирую, что всю свою работу они сделают так, как было запланировано и обговорено с Тобой.

Свадебный организатор

Свадебный организатор - прихоть или необходимость?

Предсвадебная суета - буря эмоций, идей. Но как это все собрать в единое целое, чтобы мечты воплотились в задуманную сказку.
Обратишься за помощью к родителям? А Ты не задумывалась, что для них это такой же важный и ответственный день как и для Тебя. Они также находятся в состоянии беспокойства и смятения. Не перекладывай на их плечи заботы о своей свадьбе. И не вздумай обращаться за помощью к подруге. Ты уже взрослый человек и в состоянии понять, какие могут быть в итоге последствия. Сделать все самой? Поверь, на это у Тебя не будет ни сил, ни возможности, ни времени.
Сделай выбор, что ты хочешь получить в итоге - идеальную свадьбу или обычную вечеринку со всеми вытекающими... И если сейчас Ты задумалась над моими словами - ты делаешь свой первый правильный шаг в организации своего незабываемого праздника.
Позволь представить Твоего нового друга. Это - свадебный организатор. Он настоящий творец праздничной атмосферы!
Все Твои мысли и желания он преобразует в материальные вещи. Доверить ему организацию торжества - единственный правильный вариант.
Он посоветует Тебе только лучшее и качественное. Разработает стилистику и концепцию свадьбы. Пригласит профессионального ведущего, предложит только настоящих светил свадебной индустрии. Порекомендует ресторан, поможет в составлении меню, объяснит администратору и официантам все их обязанности в день торжества и распределит фронт работ для каждого. Оформление зала, переговоры с артистами, проверка и наблюдение за ходом работ, тесная работа с монтажниками и т.д.
Работа свадебного организатора  - ответственна, трудна, но безумно увлекательна!

Наше агентство не просто предоставляет Тебе услуги отличной команды, мы делаем гораздо большее. Помни, работа с хорошим свадебным агентством - это твое душевное спокойствие.
Ты, наверное, как и многие, думаешь, что организация свадьбы при помощи агентства - дорогое удовольствие. А я считаю, что уверенность и душевное равновесие в день осуществления твоей заветной мечты стоит намного дороже, ведь гонорар агентства составляет всего 10 % от свадебного бюджета.
Ты можешь прийти в агентство с любым бюджетом и просто рассказать менеджеру, какой результат Ты бы хотела получить. Тебе обязательно посоветуют оптимальный сценарий, учитывая твои пожелания и сумму денег, которую Ты готова выделить на свой праздник.
Мы научим Тебя главному: любить себя и доверять свои самые сокровенные праздники профессионалам.
Ты достойна лучшего! Не забывай об этом.


Свадебный координатор

Свадебный координатор, свадебный распорядитель...
Скорее всего, Ты уже не раз слышала эти словосочетания. К сожалению, в нашей стране только недавно люди стали узнавать и понимать, что такое европейская свадьба. В связи с этим, профессия координатор (распорядитель) только начинает свое становление, маленькими шагами обретая популярность. Поэтому, многие не осознают важность данного специалиста нужной и обязательной на свадьбе. А зря!
Свадебный координатор в день Твоей свадьбы - не только помощник, но и советчик, и друг.Основной его задачей является контролировать ход событий, чтобы Твой самый важный день состоялся именно таким, каким Ты  мечтала. 
Благодаря этому незаменимому помощнику, Ты можешь совершенно забыть обо всех проблемах и переживаниях в день свадьбы и полностью ему довериться.
Чем же он такой незаменимый и за что отвечает?


  • контроль прибытия и работы привлеченных специалистов  (чтобы все было сделано во время и правильно)
  • доставка букета невесты
Букет невесты, если он собран из живых цветов, всегда доставляется в последний момент. В суматохе ты можешь совершенно забыть про него.
  • контроль подачи транспорта
Водитель перепутал время, адрес, застрял между домами, что часто бывает с лимузинами.
  • контроль за сборами жениха и невесты
Очень многие в день своей свадьбы забывают паспорта, кольца, разную необходимую мелочевку, и вспоминают об этом в момент регистрации.
  • контроль подготовки ресторана к банкету, проверка своевременного прибытия и правильной работы декораторов зала.
Согласись, будет очень неприятно, если перепутают цветовую гамму, накроют не те скатерти, украсят зал совсем другими цветами, столы будут не правильно расставлены, а о сервировке стола и говорить не стоит. Я думаю, тебе не очень понравится, если в день твоей свадьбы, за место того, чтобы таинственно под восторженные аплодисменты появиться на торжестве, тебе придется переставлять столы и рассаживать недоумевающих гостей.
  • тесная работа с ведущим, контроль приезда артистов шоу-программы, координация их выступления, согласно сценария праздника.
  • расстановка всех необходимых аксессуаров на столах и в зале, подготовка всего необходимого для обрядов и конкурсов.
  • контроль прибытия музыкантов, проверка аппаратуры, технического сопровождения, подготовка пиротехники.
Бывают  такие ситуации, когда аппаратура есть, а ди-джея нет; проводов не хватает или случайно привезли не те; салют не получился; даже самое банальное - выключили свет.
  • встреча и рассадка гостей.
Как это статусно и красиво, когда все сделано правильно и со вкусом. Уделяется время каждому гостю, вручается программа мероприятия, преподносится гостевая книга, чтобы каждый смог оставить вам свои самые лучшие пожелания.
  • решение всех организационных трудностей, которые могут возникнуть у молодоженов и гостей.
  • сбор и ответственность за подарки, цветы, аксессуары.
Поверь мне, координатор делает намного больше, чем я Тебе описала. Не стоит забывать и том, что у него с собой всегда есть волшебный чемоданчик, в котором есть все, что внезапно может понадобиться. Начиная от шпилек, и заканчивая - медикаментами.
Главное, распорядитель умеет правильно реагировать на нестандартные ситуации.
Я настоятельно Тебе рекомендую обзавестись таким незаменимым помощником, ведь он станет для Тебя настоящей палочкой - выручалочкой.
Ты можешь нанять свадебного координатора в моем агентстве, не заказывая никаких других услуг. В таком случае, распорядитель имеет фиксированную цену. 
Если же Ты организовываешь свадьбу у меня в агентстве "под ключ", такого помощника Ты получаешь бесплатно. И не одного, а столько, сколько потребуется.

Мы любим баловать своих клиентов!


Комментариев нет: