об агентстве

Организация свадьбы твоей мечты

 У Тебя скоро свадьба?
Прекрасно!
Но Ты не знаешь с чего начать и как предугадать все нюансы предстоящего события? Просмотрены тысячи журналов и проспектов, в голове кавардак, нет ни желания, ни опыта, ни времени заниматься подготовкой.
Что же делать, спросишь Ты?
Все очень просто. Ты уже сделала правильный первый шаг, очутившись в нашем Свадебном Королевстве!
Будем знакомы!



Меня зовут - Анжелика,  хозяйка агентства Angie Carso.

Наше агентство занимается организацией свадеб, начиная с идеи, и заканчивая последней секундой завершения торжества.

Я очень горжусь тем, что мы собрали для Тебя команду настоящих волшебников, любящих свою работу, делая ее качественно и на самом высоком уровне.

Свадьбы настолько вошли в нашу жизнь, что мы относимся к каждой из них как к своей собственной идеальной свадьбе.

Мы прекрасно понимаем, на сколько, важно это событие для наших невест и делаем все возможное и невозможное, чтобы этот день стал безупречным свадебным торжеством. 
В нашей команде только настоящие профессионалы, которые относятся к своим обязанностям ответственно и с творческим подходом. У нас работают настоящие фантазеры и выдумщики!

А самое главное - в нашем Свадебном Королевстве вы будете чувствовать себя Королем и Королевой!

Предлагаю Тебе окунуться в наш сказочный мир. Погуляй по нашему королевству.  Познакомься со своими будущими помощниками. Посмотри наши свадьбы и почитай отзывы  наших невест.
Если Ты хочешь подробнее узнать, чем занимаются свадебный организатор и свадебный координатор, настоятельно рекомендую Тебе прочитать о них. Также ты сможешь найти информацию об услугах и ценах.  
Мы предоставляем Тебе возможность почитать статьи и ознакомиться со свадебными советами.                                       
И если у Тебя возникнут вопросы, мы с удовольствием на них незамедлительно ответим.

И помни, этот день должен стать для Тебя настоящей СКАЗКОЙ!

О нас

  • Мы занимаемся только организацией свадьб. Поэтому о проведении данного торжества мы знаем все до мелочей, все нюансы и подводные камни. Наши свадьбы настолько уникальны, что никого не могут оставить равнодушным.
  • Десятки проведенных свадеб и слова благодарности наших влюбленных пар - еще одно доказательство, что мы движемся в правильном направлении. И именно благодаря Вам, мы постоянно работаем над поиском нового, и совершенствуемся, посещая, с завидной периодичностью различные форумы и семинары Российских и зарубежных коллег.
  • Мы не просто организовываем Тебе свадьбу, мы создаем настоящий фильм, в котором продумана даже самая, казалось бы незначительная деталь. Кроме того, что в этом фильме каждый из нас участвует в массовке, отвечая за все происходящее, также у каждого есть своя главная роль, которая очень четко разработана и досконально расписана в сценарии торжества. В Твой день не будет непонятных неслаженных действий ведущего и музыкантов, фотографа и видеографа. Мы всегда работаем в тандеме, понимая друг друга с полуслова. Хотя, у меня уже сложилось впечатление, что мы читаем мысли друг друга.
  • С самого начала нашего сотрудничества, Ты получаешь персонального помощника, который будет с Тобой на связи все 24 часа в сутки. И это совершенно бесплатно. Он будет Тебя поддерживать, давать советы, информировать о ходе подготовки торжества. И сделает все, чтобы перед Твоим самым важным событием Ты не думала и не переживала о мелочах. Ведь наши влюбленные должны быть в свой день - счастливыми, отдохнувшими и беззаботными.
Координатор на свадьбе - это незаменимый помощник и друг!

  • Мы встретимся с Тобой в любое, удобное для Тебя время. Ты сама выбираешь, где Тебе будет удобно общаться. Может быть, Ты решишь приехать к нам в офис или окунуться в непринужденную беседу за чашечкой кофе в каком-нибудь уютном кафе.
  • В нашей базе находится множество различных ресторанов и площадок для организации свадьбы. Мы работаем только с теми, кто может похвастаться своим вменяемым и адекватным персоналом. Наши дизайнеры и стилисты сделают Твою свадьбу не просто красивой и эксклюзивной. Они создадут незабываемую, сказочную атмосферу. Украсят каждый элемент декора, внеся игру красок и нотки настоящего праздника Любви.
  • Мы разрабатываем всю полиграфию. Это банкетные карточки, пригласительные, меню на тарелочках, карта рассадки гостей, гостевая книга и многое, многое другое. В сочетании они будут подчеркивать заданную цветовую гамму и общую концепцию праздника.
Стильная свадьба - это безумно красиво!
  • Как хозяйка, я лично проконтролирую весь процесс организации Твоей свадьбы. Более того, я буду находиться рядом с Тобой и в день Твоего торжества, следя за тем, чтобы все прошло идеально. Ведь я обладаю полной информацией, касающейся Твоей свадьбы, знаю все в самых мельчайших подробностях.
Знай, я лично забочусь о том, чтобы все было ИДЕАЛЬНО!
Позволь себе наслаждаться и получить праздник - это ведь лучший день в Твоей жизни!

Желаю Вам искренней любви и бесконечного счастья!!!


Комментариев нет: